Fotos
TEILEN
ADRESSE Schweizer Rennreiter-Verband c/o Tivag Immobilien AG Dorfstrasse 37 Postfach 17 6026 Rain
KONTAKT rennreiter@bluewin.ch Datenschutzerklärung
copyright © 2018 design by kessler
Schweizer Rennreiter-Verband
Kontakt

Amt

Name

Handy-Nummer

E-Mail

Präsidentin Leutwiler Sarah 079 588 68 24 sarah.leutwiler@gmail.com Fegentri Burri Catherine 079 433 58 82 catherineburri@bluewin.ch Fegentri Heller Naomi 079 588 95 83 indianka2010@gmail.com Kessler Nadja 079 398 59 78 nadja.kessler@bluewin.ch Kassier Lanter Andreas 079 340 36 45 alanter@tivag.ch Lheureux Clément 079 198 40 02 clement.lheureux@sfr.fr Nachwuchsförderung Schärer Andreas 079 230 96 23 info@rennstall-schaerer.ch Schiergen Dennis 078 930 30 40 schiergen@hotmail.de Fegentri-Ehrendelegierter Stahel Georges 079 230 94 02 Aktuarin Steffen Michaela 079 795 75 73 michaela.steffen@gmx.ch
Cinjay‘s Pferderennen Fotos